www.sxkb.net > 南昌到天津火车

南昌到天津火车

南昌到天津有两班直达车,K666和T186,K666次18:21发车,次日12:07到,硬卧268元;T186次7:13发车,当晚22:01到,硬座175,硬卧308.

k1622/k1619 始发天津 终点深圳西 空调快速 22:10天津发出 17:22到站南昌 历时19.12小时 硬座175 硬卧上298中308下319 软卧上466下4861124/1121 始发哈尔滨东 终点南昌 普快 10:56天津发出 08:18到站南昌 历时21.22小时 硬座86 硬卧上

回复由南昌出发会到天津的哪个火车站?: 路过南昌到天津的火车有两趟: T186/T187次, 深圳-沈阳北, 空调特快, 南昌.天津都是中间站 南昌开:07:13, 到天津:22:04 里程:1444公里, 历时:14:51 票价:硬座:175元, 硬卧:308元, 软卧:486元 K666/K667次, 福州-沈阳北, 空调快速, 里程.天津都是中间站 南昌开:18:21, 到天津:次日12:08 里程:1444公里, 历时:17:45 票价:硬座:175元, 硬卧:308元, 软卧:486元

http://open.baidu.com/train/search.php?tempid=3&wd=%C4%CF%B2%FD%D6%C1%CC%EC%BD%F2&act=station&s1=南昌&s2=天津&tt=0

车次 类型 始发站 出发站 开车时间 目的站 到达时间 用时 里程 终点站 硬座 硬卧 软卧 T186/Q186/T187 空调特快 深圳 南昌 06:41 天津 21:49 15小时19分 1444 沈阳北 175

车次-车型 发站-到站 发时 到时 运行时间 参考票价 T186/T187特快 南昌 天津 06:46 21:4915小时3分1444公里 硬座175元硬卧298/308/319元软卧466/486元K1122/K1123快速 南昌 天津 14:20 13:20次日 23小时1444公里 硬座175元硬卧298/308/

南昌到天津的线路 4 条 所有车次 K字头 T字头 发站 到站 发车 到达 运行时间 车型 全程票价(元) 票务信息 T186/T187 详情 南昌 天津 06:47 21:52 15小时5分钟 特快 硬座 175 硬卧下 319 软卧下 486 查询转让票 站次 站名 到站时间 停留时间

南昌到天津火车有4趟: T186次:南昌发车时间是06:47分,到达天津的时间是21:52分,历时15小时05分钟. K666次:南昌发车时间是18:12分,到达天津的时间是第二天中午11:54分,历时17小时42分钟. K1122次:南昌发车时间是21:35分,到达天津的时间是第二天下午16:22分,历时18小时47分钟. K1620次:南昌发车时间是22:24分,到达天津的时间是第二天下午16:06分,历时17小时42分钟. 票价是:软卧(上/下)466/486元;硬卧(上/中/下)298/308/319元;硬座175元.

网站地图

All rights reserved Powered by www.sxkb.net

copyright ©right 2010-2021。
www.sxkb.net内容来自网络,如有侵犯请联系客服。zhit325@qq.com