www.sxkb.net > t122次列车时刻表

t122次列车时刻表

T122次空调特快:长春始发21:17,经停四平、沈阳北、山海关、北戴河、唐山、天津、辛集、石家庄、邯郸、新乡、郑州、驻马店、信阳、孝感、次日22:13到武昌.运行2324公里,24小时56分.停车16分,换牌T123,武昌发车22:29,开往广州.

车次:T122/T123(全程:3434公里)复制T122/T123详细信息站次车次站名到达时间开车时间停留运行时间里程硬座硬卧下软卧下1T122/T123长春始发站21:17--0公里0元0元0元2T122/T123四平22:2122:232分钟1小时4分钟115公里19元73元

站次 站名 到达时间 开车时间 停车时间 运行时间1 长春 起点站 21:28 - - 2 四平 22:32 22:34 2分 1小时4分钟 3 沈阳北 00:12 00:19 7分 2小时44分钟 4 山海关 04:00 04:06 6分 6小时32分钟 5 秦皇岛 04:30 04:34 4分 7小时2分钟 6 滦县 05:28 06:00

注:以下列出的详情仍然是程序计算得出,请仅做参考. 车次:T122/T123(全程:3434公里)复制T122/T123详细信息 站次 车次 站名 到达时间 开车时间 停留 运行时间 里程 硬座 硬卧下 软卧下 1 T122/T123 长春 始发站 21:17 - - 0公里 0元

车次 站次 站名 酒店 到达时间 开车时间 运行时间 里程 硬座 软座价 硬卧上/中/下 软卧上/下T122/T123 1 长春 预订 始发站 21:17 0分 0 - - 0/0/0 0/0T122/T123 2 四平 预定 22:21 22:23 1小时4分 115 19 - 65/70/73 98/104T122/T123 3 沈阳北 预定 23:

1长春站 始发站 21:17 0分 0公里 硬座 硬卧(上/中/下/) 软卧(上/下)2 四平 22:21 22:23 2分 115公里 19元 -65 / 70 / 73元 98 / 104元3 沈阳北 23:59 00:05 6分 300公里 44元 -90 / 95 / 98元 136 / 142元4 山海关 04:23 04:34 11分 688公里 94元

亲,T122次由长春发往广州,列车属于空调特快编制,始发站长春站的发车时间是21:17分,正点到达终点站广州站的时间是第三天的09:30分,区间3393公里,历时36小时13分,硬座全票335元,硬卧下铺606元,软卧下铺1030元~根据最新的

这个车次是长春到广州的 从长春出发时晚上十点多 第二天的中午13点59到达 晚点了就不清楚啦

发车:20:45 到达:第三日15:28 发车前5分钟停止检票运行时间:1天18小时43分 里程:3360公里希望能帮到你,望采纳.

T122/T123 长春-广州 (空调特快)

网站地图

All rights reserved Powered by www.sxkb.net

copyright ©right 2010-2021。
www.sxkb.net内容来自网络,如有侵犯请联系客服。zhit325@qq.com